Kontakt

Schiess Samuel Gl Und Betriebsleitung

Schiess Samuel

GL und Betriebsleitung

E-Mail:
samuel.schiess@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 56

Schiess Eduard Gl

Schiess Eduard

GESCHÄFTSLEITUNG

E-Mail:
edi.schiess@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 57

Krusko Moamer Verkauf Und Aussendienst

Krusko Moamer

Verkauf und Aussendienst

E-Mail:
moamer.krusko@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 52

Sennhauser Gabriel  Avor Und Konstruktion

Sennhauser Gabriel

Leiter Technik

E-Mail:
gabriel.sennhauser@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 53

Tormen Omar  Avor Und Konstruktion

Tormen Omar

AVOR und Konstruktion

E-Mail:
omar.tormen@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 54

Streule Andreas Qualittssicherung Qs

Streule Andreas

Qualitätssicherung QS

E-Mail:
andreas.streule@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 55

Dsc5946 Fav 1

Klingler Andreas

Leiter Werk 2

E-Mail:
andreas.klingler@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 59

Brgger Markus Abteilungsleiter Werkzeugbau

Brägger Markus

Abteilungsleiter Werkzeugbau

E-Mail:
markus.braegger@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 50

Unbenannt

Gjetaj Nue

Abteilungsleiter Stanzen

E-Mail:
nue.gjetaj@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 50

Suad Adrovic 2

Adrovic Suad

Lehrlingsverantwortlicher

E-Mail:
suad.adrovic@alexneher.ch

Verbindung mit Kurzwahl:
071 992 30 50

Anmeldung, Aministration, Werkzeugbau, Stanzerei

Anschrift: Felsensteinstrassse 8, 9642 Ebnat-Kappel
Telefon: 071 992 30 50
Fax: 071 992 30 51
Mail: info@alexneher.ch

Laserschneiden, Schlosserei

Anschrift: Kapplerstrasse 79, 9642 Ebnat-Kappel
Telefon: 071 992 30 50
Fax: 071 992 30 51
Mail: info@alexneher.ch